CBRE вновь открывает торговое направление

Новое назначение в CBRE.
5668

Компания CBRE объявляет о том, что команда RTK Group, оказывающая комплексные услуги в сфере торговой недвижимости, переходит в компанию CBRE.

RTK Group, основанная в 2010 г., предоставляет полный спектр консультационных услуг в области сдачи в аренду и продажи площадей в торговых и многофункциональных центрах по всей России. Основателем компании RTK Group является Михаил Рогожин. Штат сотрудников компании RTK Group, присоединившихся к команде CBRE в России, включает управляющего директора Михаила Рогожина, трех заместителей директора Надежду Цветкову, Анастасию Шаркову и Евгения Оболенцева, и команду консультантов.

Михаил Рогожин с 1999 по 2010 гг. работал в компании Jones Lang LaSalle, занимая там последние 6 лет пост заместителя директора отдела торговых площадей. Надежда Цветкова перешла в RTK Group из компании JLL. Анастасия Шаркова до RTK Group работала в УК «Галерея Чижова» и JLL. Евгений Оболенцев до RTK Group работал в компаниях Cushman & Wakefield и ИКЕА МОС.

За время своей деятельности команда RTK Group открыла 4 торговых проекта в регионах общей площадью 350 000 кв.м., включая такие знаковые объекты, как ТРЦ «Премьер» в Рязани (общей площадью 94 000 кв.м) и ТРЦ «Сургут Сити Молл» в Сургуте (общей площадью 150 000 кв.м.).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE укрепляет позиции в управлении строительством

В отделе управления строительством компании CBRE сразу два назначения: Михаил Каплун приходит на должность директора отдела управления строительством, а Павел Якимчук вновь возглавит подразделение внутренней отделки помещений.
17.12
Назначения

CBRE усиливает направление оценки

Компания CBRE объявляет, что в отделе стратегического консалтинга и оценки продолжается усиление команды. 
03.10
не указано

CBRE развивает направление консалтинга

Полина Жилкина приходит в компанию CBRE на должность Директора направления стратегического консалтинга в Отделе стратегического консалтинга и оценки недвижимости.
25.09
25484

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre