CBRE укрепляет позиции в управлении строительством

В отделе управления строительством компании CBRE сразу два назначения: Михаил Каплун приходит на должность директора отдела управления строительством, а Павел Якимчук вновь возглавит подразделение внутренней отделки помещений.
5029
CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела управления строительством назначен Михаил Каплун. В компании CBRE Михаил Каплун будет отвечать за работу отдела управления проектами строительства и отделки, укрепление взаимоотношений с текущими российскими и международными клиентами, а также за поиск новых клиентов. Сегодня под руководством Михаила Каплуна работает 9 сотрудников.

До CBRE Михаил Каплун в течение 9 лет управлял собственным архитектурным бюро в Москве. В общей сложности под руководством Михаила было реализовано более сорока проектов жилой и коммерческой недвижимости. Михаил управлял проектами по созданию интерьеров загородных резиденций, квартир и офисов и строительству загородных домов. Среди знаковых проектов Михаила: реализованный с нуля проект загородного жилого дома площадью 420 кв. м в стиле знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта, а также долгосрочный проект жилого дома для нескольких семей в классическом стиле. Архитектурное бюро Михаила Каплуна выполнило дизайн нового офиса СBRE в бизнес-центре «Белая площадь», куда компания переехала летом 2012 г. 

В ближайшее время под руководством Михаила Каплуна в CBRE откроется подразделение внутреннего дизайна помещений, которое будет предоставлять услуги по проектированию офисных интерьеров.

Павел Якимчук займет должность руководителя подразделения внутренней отделки помещений в отделе управления строительством компании CBRE.

Павел начал свою карьеру в недвижимости в 2006 г. Его карьера связана главным образом с управлением проектами в области строительства, реконструкции и внутренней отделки зданий и помещений российских и западных компаний. С 2007 по февраль 2012 г. Павел работал в компании CBRE на позиции руководителя подразделения внутренней отделки помещений. За это время им были реализованы проекты для таких крупных клиентов, как Philips, Jaguar Land Rover Russia, Bank of America Merrill Lynch, Alcatel-Lucent, Nokia Siemens Networks, CapitaLand и многие другие. В течение этого года Павел Якимчук занимал должность руководителя направления реконструкции компании ОАО «ФСК ЕЭС», где он участвовал в проекте реконструкции нового офиса компании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

CBRE развивает направление консалтинга

Полина Жилкина приходит в компанию CBRE на должность Директора направления стратегического консалтинга в Отделе стратегического консалтинга и оценки недвижимости.
25.09
не указано

CBRE получила в управление башню Шанхай в Китае

CBRE Group Inc выбрана девелопером для оказания консультационных услуг по управлению строящейся башни Шанхай в Китае, сообщает пресс-служба международного консультанта. 
24.09
Сделка

CBRE переедет в «Белую площадь»

CBRE, международная консалтинговая компания по недвижимости, сообщает о том, что новый офис компании с 16 июля 2012 года располагается в деловом центре класса А «Белая Площадь». 
16.07
24889

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre