Избран новый гендиректор Colliers International Санкт-Петербург

С 15 февраля 2013 г. пост генерального директора Colliers International Санкт-Петербург занял Андрей Косарев. 
5138

С 2011 г. Андрей работал в московском офисе компании Jones Lang LaSalle (JLL), возглавляя направление Development Consulting и консультируя многочисленные проекты по РФ и странам СНГ.


В новой должности в круг полномочий Андрея Косарева будет входить стратегическое развитие бизнеса компании, управление всеми внутренними департаментами Colliers International Санкт-Петербург, укрепление сотрудничества с ключевыми российскими и зарубежными партнерами.

На протяжении последних 14 лет Андрей работает на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и России. Его карьера началась в 1999 г. в российской управляющей компании «ВМБ-Траст», где он прошел путь от аналитика до управляющего бизнес-центрами и руководителя департамента исследований и консалтинга. В 2006-2007 гг. господин Косарев возглавлял отдел стратегического консалтинга компании Knight Frank St.Petersburg, а в 2008 г. присоединился к команде JLL. На позиции заместителя директора отдела стратегического консалтинга Андрей Косарев отвечал за консультирование ключевых клиентов по вопросам стратегии девелопмента, анализ целесообразности проектов различного назначения, разработку концепций и развитие бизнеса подразделения.






Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Косарев Андрей

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Colliers International новый руководитель отдела street retail по Москве

Руководителем Отдела Street Retail в Москве назначена Екатерина Подлесных. 
25.01
Назначения

Colliers International усиливает направление оценки и консалтинга

Роберт Мейхью назначен исполнительным директором департамента оценки и консалтинга Colliers International Россия/ Executive Director, Valuation & Consulting Department. В рамках своей позиции Роберт будет отвечать за развитие данных направлений бизнеса в России/
22.01
Назначения

Colliers International усиливает направление инвестиционных услуг

Международная консалтинговая компания Colliers International объявляет о стратегическом назначении в направлении инвестиционного консалтинга компании. 
22.01
25716

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre