NAI Becar продолжает осваивать рынок Омска

Международная компания NAI Becar заявляет о продолжении работы в Омске. В январе компания прекратила сотрудничество с JUST FIT LIFE и в ближайшее время заявит о новых проектах. В процессе переговоров находятся контракты на управление и эксплуатацию объектов, строительство апарт-отелей и жилых домов в Омске.
4675
Директором компании NAI Becar Омск остается Виталий Королев, который в данный момент занимается расширением линейки предоставляемых услуг. «Сейчас основная задача, стоящая передо мной, заключается в поиске клиентов, и мы ведем ряд переговоров, о результатах которых сообщим в ближайшее время. Наиболее востребованными в Омске остаются услуги по эксплуатации и управлении объектами, консалтинг, продвижение, брокеридж и девелопмент. У нас есть большой международный и российский опыт NAI Becar, который мы планируем активно применять в Омске», - подчеркивает Виталий Королев.

Как сообщают в NAI Becar, руководство компании решило не останавливаться на сотрудничестве с отдельными компаниями и планирует заявлять на рынке собственные крупные проекты. Интересными для инвестирования остаются жилая, торговая, офисная недвижимость и апарт-отели.


Коментарии (0)


Поделиться

26026

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre