Департамент коммерческой недвижимости Blackwood получил нового руководителя

Москва, 12 марта 2013 г. Роман Амелин назначен на должность директора Департамента коммерческой недвижимости компании Blackwood.

5353
Г-н Амелин начал профессиональную карьеру в сфере недвижимости в 2006 г. Работая в Blackwood свыше 6 лет, он успешно представлял интересы крупных частных и корпоративных клиентов. За это время Роман внедрил в компании новые подходы к решению задач стратегического планирования, участвовал в реализации проектов высокой степени сложности. 

Роман Амелин обладает значительным опытом, выделяющим его как отличного руководителя и специалиста высокого класса, достойного представлять компанию Blackwood на российском рынке коммерческой недвижимости.  

По словам нового руководителя, возглавляемое им направление поможет девелоперам, собственникам и арендаторами офисных, торговых и производственных помещений оптимально и эффективно решить задачи любой сложности. В ближайших планах Департамента – дальнейшее развитие направления по работе с российскими компаниями, а также выход на международный уровень. 

Роман Амелин имеет диплом юриста Института экономики и предпринимательства. В настоящее время проходит обучение в аспирантуре, получает степень CCIM, ведет научную деятельность в области международного права.

Blackwood – консалтинговая компания, основанная в 1991 г., - лидер в сегменте премиальной жилой и коммерческой недвижимости. Сегодня Blackwood предлагает полный комплекс услуг во всех сегментах рынка: покупка, продажа, аренда элитной жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, стратегический и инвестиционный консалтинг, аналитические исследования,  услуги по привлечению финансирования, оценка объектов недвижимости.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Михаил Гец стал управляющим директором по инвестициям Blackwood

Михаил Гец, ранее являвшийся управляющим директором консалтинговой компании Praedium Oncor International, был назначен управляющим директором по инвестициям консультанта Blackwood, сообщается в пресс-релизе компании.
05.09
Игроки рынка

Blackwood создает новое подразделение

Департамент продаж городской недвижимости компании Blackwood создал новое подразделение по реализации площадей в элитных жилых комплексах Москвы и бизнес-центрах Ближнего Подмосковья.
29.02
Исследования рынка

Итоги ноября от Blackwood. Офисная недвижимость

В ноябре 2011 г. рынок офисной недвижимости характеризовался снижением количества сделок по аренде. Одной из крупных сделок стала аренда ГК «МИЦ» 2 тыс. кв. м в БЦ Riverside Towers. При этом в сегменте купли-продажи произошло несколько крупных сделок.
27.01
26057

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre