ТРЦ «Акваполис» запустят в Пскове

В 2015 г. в Пскове откроется ТРЦ «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выбрана компания Магазин Магазинов.
8005
Общая площадь «Акваполиса» составит 56 000 кв. м, арендопригодная – 31 000 кв. м. Якорями в центре станут продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и товаров для детей, представленные крупными розничными операторами, лидерами в своих сегментах. В ТРЦ откроется галерея на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. Развлекательные «якоря», современный многозальный кинотеатр и единственный в области аквапарк, дополнят собой уникальное предложение проекта. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машино-мест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра. 

«Мы уверены в успешности проекта. У него есть все необходимые для этого параметры - комментирует Вячеслав Коркин, старший консультант компании Магазин Магазинов, куратор проекта. – Помимо современной концепции с уникальными для города составляющими, важно расположение центра. Современный «Акваполис» заменит собой торговый комплекс рыночного образца, располагающийся напротив, куда жители города уже привыкли ездить за покупками».

ТРЦ «Акваполис» строится на пересечении улиц Кузбасской Дивизии и Юбилейной, являющейся одной из главных магистралей, проходящей через весь город. Благодаря своему расположению и высокому уровню развития дорожно-транспортной инфраструктуры в городе, до ТРЦ будет легко добраться из любой точки Пскова. 

«Мы создаем в «Акваполисе» не только возможность для качественного шопинга, но и центр развлечений и досуга для жителей и гостей города, - комментирует  Ян Лузин, генеральный директор группы компаний ЛУГ. – Ежегодно Псков посещает более 600 тыс. туристов, и  мы уверены, что «Акваполис» станет не только одним из любимых мест горожан, но и войдет в туристические маршруты наряду с историческими и архитектурными памятниками города».

Девелопер: компания группа компаний ЛУГ. Коммерческую концепцию разработала Jones Lang LaSalle. Эксклюзивный брокер проекта - компания  Магазин Магазинов.




Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Магазин Магазинов

Коркин Вячеслав

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Рив Гош» добрался до псковского «Рига Гранд Молла»

«Рив Гош» арендовал площади в псковском торгово-развлекательном центре «Рига Гранд Молл». 
18.01
Инвестиции

Псков получил вторую ОЭЗ

Индустриальный парк "Моглино" под Псковом получил статус особой экономической зоны (ОЭЗ). С 2013 по 2015 г. в инфраструктуру ОЭЗ будет вложено более чем 3,2 млрд. руб. бюджетных средств. 
25.07
Проект

Псков получит торговый квартал

По сообщению пресс-службы городской администрации, в историческом центре Пскова появится торговый район. 
09.07
Проект

В Пскове начато строительство аквапарка

В Пскове на земельном участке по улице Кузбасской дивизии, 19 начались земляные работы и закладка фундамента аквапарка, сообщает "Псковская лента новостей". 
23.07
Сделка

«Мираж Синема» прибудет в Псков

Назван «якорный арендатор» ТРЦ «Рига Гранд Молл» в Пскове. Им станет одна из крупнейших киносетей Северо-Запада «Мираж Синема».
15.06
26400

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre