«Бегемот» шагает в Красноярск

Сеть гипермаркетов игрушек «Бегемот» выходит на рынок города-миллионника Красноярск.
4149
Компания откроет магазин в ТРЦ «Армада» на ул. Октябрьской, 7а. Общая площадь торгового объекта составит 1246 кв. м. Официальное открытие состоится 13 апреля 2013 г.

Как и все гипермаркеты сети, «Бегемот» в Красноярске будет работать в формате cash&carry. Ассортимент гипермаркета насчитывает свыше 15 000 наименований игрушек. Коллекции представлены мировыми брендами, а также игрушками собственного производства в категориях: мягкая игрушка, детский транспорт, развивающие игрушки, товары для спорта и отдыха, а также сезонные товары и многое другое. 

Это уже второй гипермаркет «Бегемот», открытый компанией с начала 2013 г. В марте ритейлер запустил второй магазин в Ростове-на-Дону.

На сегодняшний день в сети представлено 74 гипермаркета игрушек «Бегемот». Сеть присутствует на рынке с 2005 г., сообщает RDT-info.ru.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Бегемот» гуляет по Уралу

Федеральная торговая сеть «Бегемот» выходит на рынок уральского города Сургут. 
03.08
Открытие

Семьдесят «Бегемотов»

Федеральная торговая сеть «Бегемот» 29 июля запустила 70-й магазин детских игрушек.  
30.07
Игроки рынка

«Бегемот» продолжает рост

Федеральная сеть по продаже игрушек «Бегемот» запустила в Ростове-на-Дону второй гипермаркет, сообщает  RDT-info.ru. 
27.03
не указано

Hi Capital стал совладельцем «Бегемота»

Фонд инвестировал в сеть товаров для детей «Бегемот».
03.05
26451

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre