«Бегемот» шагает в Красноярск

Сеть гипермаркетов игрушек «Бегемот» выходит на рынок города-миллионника Красноярск.
3955
Компания откроет магазин в ТРЦ «Армада» на ул. Октябрьской, 7а. Общая площадь торгового объекта составит 1246 кв. м. Официальное открытие состоится 13 апреля 2013 г.

Как и все гипермаркеты сети, «Бегемот» в Красноярске будет работать в формате cash&carry. Ассортимент гипермаркета насчитывает свыше 15 000 наименований игрушек. Коллекции представлены мировыми брендами, а также игрушками собственного производства в категориях: мягкая игрушка, детский транспорт, развивающие игрушки, товары для спорта и отдыха, а также сезонные товары и многое другое. 

Это уже второй гипермаркет «Бегемот», открытый компанией с начала 2013 г. В марте ритейлер запустил второй магазин в Ростове-на-Дону.

На сегодняшний день в сети представлено 74 гипермаркета игрушек «Бегемот». Сеть присутствует на рынке с 2005 г., сообщает RDT-info.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Бегемот» гуляет по Уралу

Федеральная торговая сеть «Бегемот» выходит на рынок уральского города Сургут. 
03.08
Открытие

Семьдесят «Бегемотов»

Федеральная торговая сеть «Бегемот» 29 июля запустила 70-й магазин детских игрушек.  
30.07
Игроки рынка

«Бегемот» продолжает рост

Федеральная сеть по продаже игрушек «Бегемот» запустила в Ростове-на-Дону второй гипермаркет, сообщает  RDT-info.ru. 
27.03
не указано

Hi Capital стал совладельцем «Бегемота»

Фонд инвестировал в сеть товаров для детей «Бегемот».
03.05
26451

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre