EASTWARD Capital вложит $10 млн. в развитие студий красоты NUVO

EASTWARD Capital, российский холдинг, специализирующийся на инвестициях в сфере недвижимости и сетевого ритейла, открыл студию красоты под брендом NUVO на ул. Покровка, 16 в Москве.
4470
Студия занимает площадь 150 кв. м и предлагает широкий набор услуг сети: уход за волосами, маникюр, педикюр, косметология лица и тела, солярий. Инвестиции в открытие салона составили 9 млн руб. Это пятый по счету салон NUVO, осуществляющей свою деятельность в Москве и ближнем Подмосковье.

Все студии сети отличатся хорошим местоположением с высоким пешеходным и автомобильным трафиком: на Ленинском проспекте, шоссе Энтузиастов, Мичуринском проспекте в Москве и в г. Домодедово.

Управляющая компания «Нуво Проджект» развивает две концепции: Nuvo Delux (средний ценовой сегмент) и Nuvo Classic (формат эконом-класса). Согласно планам развития сети, в 2013 г. будет открыто еще четыре студии, в 2014 г. их общее количество вырастет до 19, а в 2015 г. их станет 35. Общие инвестиции в развитие сети NUVO составят порядка $10 млн.  

Компания «Нуво Проджект», созданная в 2010 г., развивает сеть современных салонов красоты - ярких, стильных, удобно расположенных, предлагающих качественные услуги по доступным ценам в Москве и Подмосковье. В настоящее время в состав сети входят пять студий красоты в Москве и ближнем Подмосковье: на Ленинском проспекте, шоссе Энтузиастов, Мичуринском проспекте, ул. Покровка и в г. Домодедово. Общая площадь студий составляет 831 кв. м. Студии красоты NUVO предоставляют полный комплекс услуг: парикмахерские, маникюр и педикюр, эстетическая косметология лица и тела. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

УК Clever Estate обслужит салоны красоты МОНЕ

В начале марта 2013 г. УК Clever Estate приступила к комплексному обслуживанию сети салонов красоты МОНЕ. Сеть состоит из 19 салонов, расположенных в центре Москвы и в самых престижных районах юго-запада столицы. 

12.03
Проект

В новый салон красоты Else Style \«Крост\» вложит $5млн

На проспекте Маршала Жукова концерн «Крост» откроет салон красоты премиум-класса Else Style.
22.07
не указано

Обзор рынка индустрии красоты

В последние годы в Москве ежемесячно открываются 2-3 новых салона. Они появляются и в фешенебельных домах в центре города, и в супермаркетах, и в подвалах хрущевских пятиэтажек. Стоимость нежилого помещения (с перепланировкой и отделкой) является одним из основных затратных пунктов при открытии предприятия индустрии красоты. В спальных районах арендные ставки составляют $250 за кв. м в год и доходят до $1000 в центре. В собственность профилированные помещения предлагаются по цене от $1500 до $5000 за 1 кв. м. Однако открыть новый салон сегодня крайне сложно прежде всего потому, что количество помещений, подходящих для размещения салонов, ограничено.

01.06
26491

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre