Новое назначение в петербургском офисе ASTERA

Александр Веселов назначен директором по развитию компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
4647
На новой должности Александр будет заниматься стратегическим планированием развития ASTERA, участвовать в проведении мероприятий по продвижению компании и её услуг, развивать партнерские отношения с ключевыми клиентами и реализовывать программу регионального развития.

«ASTERA занимает лидирующие позиции в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Я уверен, что, благодаря моей деятельности и профессиональному опыту, география лидерства компании существенно расширится», - подчеркнул Александр Веселов.

До прихода в компанию ASTERA Александр работал в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на позиции заместителя директора филиала «Единый Расчетный Центр». Ранее занимал должность руководителя проекта в штате холдинга «SetlSity» и должность начальника отдела анализа проектов в ЗАО «Строймонтаж». В портфеле реализованных задач - ряд консалтинговых проектов для девелоперских компаний в Санкт-Петербурге, Омске и других регионах России. Профессиональную деятельность в сфере недвижимости начал в 2005 году.

Александр закончил Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический университет по специальности «Социология», а также прошел программу профессиональной переподготовки по специальности «Маркетинг» и программу MBA по специальности «Маркетинг-Менеджмент» в Санкт-Петербургском Университете Экономики и Финансов.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ASTERA займется управлением недвижимостью

Перечень услуг компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate пополнился новым предложением – управление недвижимостью. В центре внимания малые и средние объекты, в том числе street retail любого формата и назначения, а также элитные квартиры. 
04.12
Назначения

Новое назначение в петербургском офисе Astera

Алексей Гулевский назначен на должность руководителя отдела консалтинга компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

04.02
Игроки рынка

ASTERA найдет арендаторов для ТЦ в Северном Бутово

Девелопер проекта - компания «Кристина НВН» - подписал контракт с компанией ASTERA на брокеридж торгового комплекса, расположенного в Северном Бутово, вблизи улиц Куликовская и Знаменские Садки. На сегодняшний день ведется активное строительство ТЦ. 
19.10
26536

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre