Новый назначения в CBRE

Компания CBRE продолжает укреплять команду менеджмента в России. Светлана Шорина назначена директором направления оценки в отделе стратегического консалтинга и оценки CBRE. Гайк Папоян назначен на должность директора региональных проектов в отделе глобальных корпоративных услуг.
5782

Светлана Шорина работает в должности заместителя директора отдела стратегического консалтинга и оценки в компании CBRE с августа 2012 г. До этого она была заместителем директора отдела оценки и стратегического консалтинга в компании Jones Lang LaSalle. Ее опыт работы в оценке - более 10 лет. Светлана специализируется в оценке коммерческой и жилой недвижимости. Светлана участвовала в проектах по проведению оценочных работ для различных целей: подготовка международной финансовой отчетности (МСФО), IPO, оценка для залогового обеспечения, проведения сделок купли-продажи. Ее профессиональный опыт включает работу с крупными международными и российскими компаниями, такими как IMMOFINANZ, Atrium Real Estate, Олимпик Сити, AFI Development, Регионы-Девелопмент, METRO Properties, EBRD и другими участниками рынка.

Основное направление работы Светланы Шориной - развитие оценочного бизнеса компании под руководством Сергея Белова, директора отдела стратегического консалтинга и оценки CBRE.

Гайк Папоян, ранее занимавший должность замдиректора отдела глобальных корпоративных услуг, стал директором отдела региональных проектов в России и СНГ.

Гайк начал свою карьеру в компании CBRE в сентябре 2006 г. в должности консультанта в отделе глобальных корпоративных услуг. За время своей работы в CBRE он сделал успешную карьеру в брокеридже. Для клиентов компании Гайк предоставляет услуги по сопровождению и заключению договоров аренды, управлению рисками, услуги по поиску помещений. Среди его клиентов: Baker Hughes, Unilever, Райффайзенбанк, Nokia Siemens Networks, Bacardi, Henkel, John Deere и др.

Позитивные тенденции развития бизнеса в российских регионах повлияли на стратегическое решение руководства компании по расширению бизнеса CBRE в этом направлении. под руководством генерального директора компании CBRE, Александра Поленка, Гайк Папоян будет сфокусирован на расширении спектра услуг, предоставляемых компанией в регионах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CBRE займется ТЦ «Измайловским»

ЗАО «Дон-Строй Инвест» и компания CBRE объявляют о подписании договора на предэксплуатацию с последующей эксплуатацией торгового центра «Измайловский» в Москве.
08.04
Игроки рынка

CBRE сдаст в аренду «К2 Бизнес-парк»

Четыре семиэтажных офисных здания общей арендуемой площадью 80 тыс. кв. метров начнут строить во втором квартале 2013 г. Это первый парк класса «А» за МКАД, также его планируется сертифицировать по стандартам BREEAM, сообщает bfm.ru.
26.02
Назначения

Новое назначение в CBRE

CBRE объявляет о том, что Лидия Александрова возглавила отдел корпоративных услуг, который отвечает за работу с глобальными клиентами CBRE и представляет интересы арендаторов в РФ.
14.02
Назначения

В CBRE пришли два новых специалиста

CBRE объявляет о том, что на должность директоров в отделе рынков капитала назначены Андрей Новиков и Лидия Давыдова. 
11.02
26592

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre