Первый McDonald's в Тамбове откроется в ТРЦ «РИО»

Группа Компаний «Ташир» подписала договор с McDonald's .
5089
ТРЦ «РИО», общей площадью 30 000 кв. м. строится на главной магистрали Тамбова – улице Советской, в непосредственной близости от Центрального парка и набережной реки Цна, что, обеспечит объекту хорошую видимость и транспортную доступность.  По предварительной оценке экспертов, суточный трафик составит до 20 000 чел. 

Торговая галерея вместит около 120 магазинов ведущих федеральных и международных фэшн операторов. РИО в Тамбове станет первым концептуальным ТРЦ в городе с расширенной развлекательной зоной и собственным наземным паркингом. 

Открытие ТРЦ «РИО» в Тамбове запланировано на 3 квартал 2013г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Футболисты победили McDonald's на аукционе с землей

McDonald's в четверг проиграл на торгах по аренде земельного участка для строительства своего первого ресторана быстрого питания в Кемерово, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Кузбассфонда.
15.02
В мире

Главу американского McDonald's уволили из-за падения продаж

Глава McDonald's в США Ян Филдс покинула компанию на фоне сообщений о глобальном падении продаж в сети ресторанов, сообщает Reuters.

16.11
В мире

McDonald's захватит Испанию

Несмотря на продолжающийся экономический кризис, который сильно ударил по Испании, крупнейшая мировая сеть ресторанов быстрого питания McDonald's планирует в ближайшее время существенно расширить свое присутствие в этой стране.
18.10
Сделка

Основатель «Росинтера» получил право на франшизу McDonald’s

Основатель компании «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко будет развивать в России сеть McDonald’s по системе франчайзинга. Предприниматель сможет открывать заведения фаст-фуда на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга на протяжении 20 лет. «Росинтер» уже имеет подобный опыт: рестораны компании запушены в «Пулково», «Шереметьево» и на Курском вокзале, а также в киевском аэропорте «Борисполь».
05.04
26679

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre