Дональд Трамп построит элитный гольф-клуб в Дубае

DAMAC Properties, крупнейшая частная строительная компания на рынке элитной недвижимости Среднего Востока, объявляет о планах по строительству гольф-поля на 18 лунок уровня Чемпионата Ассоциации профессиональных игроков гольфа США (PGA Championship) под названием Trump International Golf Club в Дубае.
5035
Поле протяженностью 6 588 м (7 205 ярдов) на 71 пар расположится всего в десяти минутах от шоссе шейха Зайда в центре проекта под названием Akoya by DAMAC площадью 260 га (28 млн кв. футов), о запуске которого было объявлено на прошлой неделе. В данный момент уже ведется строительство поля, а первые игры на нем смогут состояться в 2014 г.

Комплекс Trump International Golf Club в Дубае включит современный клубный дом площадью 2 787 кв. м (30 000 кв. футов), оздоровительный и спа-комплекс Trump.

The Trump Organization уже владеет и управляет во всем мире 14 полями для гольфа, отмеченными наградами, но это будет первый ее проект в Азии. 

Все элементы комплекса Trump International Golf Club в Дубае будут отражать стандарты обслуживания, свойственные компаниям Trump и DAMAC Properties. Просторный клубный дом, расположится вблизи 9 и 18 гринов. Комплекс также включит центр по обучению игре в гольф и 4 теннисных корта. На территории комплекса также расположится магазин, 3 ресторана. Подробности относительно поля для гольфа и условий членства будут обнародованы в ближайшие недели. 

На сегодняшний день компания DAMAC Properties завершила строительство 37 зданий, состоящих из 7 817 квартир, общей площадью 129,56 га (13 945 299 кв. футов). Еще 66 зданий, состоящие из 12 100 квартир, находятся на разных этапах строительства на Среднем Востоке и в Северной Африке.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

СЗАО может приютить московскую школу гольфа

По информации, размещенной на сайте департамента городского имущества, власти Москвы могут предоставить специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Московская школа гольфа» 26,4 га в долине реки Сходня в районе Куркино на северо-западе столицы для эксплуатации гольф-поля.
08.04
Проект

Кубань получит «Сочи Гольф клуб» за 4,5 млрд руб.

«НББ-Девелопмент» планирует построить в 2013г. многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Сочи Гольф клуб». 
02.11
Сделка

Американцы купили британский гольф-курорт

Американская компания KSL Capital Partners сообщила о покупке известного курорта The Belfry с гольф-полями в Великобритании.
09.08
Проект

«Химки групп» построит гольф-клуб

Компания «Химки групп» ведет переговоры о строительстве гольф-клуба на Калужском направлении.
27.04
MIPIM

MIPIM: В Гатчине появится гольф-деревня

Проект многофункционального комплекса «Гатчинская гольф-деревня» был представлен на выставке MIPIM в Каннах.
09.03
26828

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre