Сеть OBI выходит на рынок Брянска

Сеть магазинов для дома и сада OBI планирует открытие нового гипермаркета в Брянске.
4906
Магазин разместится во второй очереди суперрегионального ТРЦ «АЭРО ПАРК Сити». Это будет первый сетевой магазин формата DIY не только в Брянске, но и во всем регионе. 

Проект «АЭРО ПАРК Сити» возводится на единой территории площадью 29 га в городе Брянске и включает  в себя 240 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Проект рассчитан на жителей четырех соседних областей (Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской). Девелопер – инвестиционно-строительная компания «БинВест». Общий объем инвестиций оценивается в 8 млрд. руб. Финансовым партнером проекта выступает «Сбербанк России».

Строительство разделено на 4 очереди. Открытие первой очереди состоится в октябре 2013 г., второй – в 2015 г. Завершение проекта – до конца 2016 г. В настоящее время идет проектирование здания второй очереди, 12 тыс. кв. м которой планирует арендовать гипермаркет OBI. 






Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Заключена сделка по продаже с одновременной арендой между OBI и AVICA

ООО «ОБИ Недвижимость и Развитие Рус» (входит в группу компаний «OBI») и компания «Авика Проперти Инвесторс Интернешнл Лтд.» («AVICA») сообщают о закрытии комплексной сделки по продаже с одновременной арендой в отношении гипермаркета «ОБИ Боровское». 
09.01
Игроки рынка

OBI предложит России продуктовую сеть

Немецкая Tengelmann Group, развивающая в РФ одну из крупнейших DIY-сетей OBI, решила попробовать свои силы в продуктовой рознице. 
09.10
Игроки рынка

OBI намерена открывать по четыре гипермаркета

В планах OBI, немецкой сети гипермакетов, с 2012 года открывать в России в среднем по четыре гипермаркета в год.
27.03
27018

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre