CRE на Движении

Минрегион поселился на Красной Пресне

Поделиться:
Министерство регионального развития с 28 мая переехало в новое здание в Москве на улице Красная Пресня, дом 3, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Минрегиона.
В старом здании министерства на Садово-Самотечной улице, 10/23,  будет работать Госстрой.

Во вторник в здании на Красной Пресне проходит коллегия Минрегиона под председательством министра Игоря Слюняева, посвященная исполнению майских указов президента в регионах Центрального федерального округа.

Ранее сообщалось, что причиной переезда чиновников является необходимость консолидации всех служб и подразделений министерства в одном здании - сотрудники Минрегиона занимали помещения на улицах Садово-Самотечная, Строителей, Петровском и Цветном бульварах.

Назад
Материалы по теме
МВД проверяет траты Минрегиона
Оперативники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБ и ПК) МВД вместе со следователями Следственного департамента МВД провели вчера обыски в офисе Дальневосточной дирекции Минрегиона России во Владивостоке и в здании Минрегиона в Москве.
Минрегион найдет применение олимпийским объектам в Сочи после игр
Согласно информации, расположенной на сайте министерства,  Минрегион РФ работает над проектом программы наследия Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 г.
При Минрегионе создадут совет по архитектуре и градостроительству
Как сообщил на II Российском инвестиционно-строительном форуме глава Минрегиона Игорь Слюняев, совет по архитектуре и градостроительству могут создать при Минрегионразвития и Госстрое.
Минрегион назвал самые привлекательные города России
Минрегион РФ совместно с Российским союзом инженеров и с привлечением Госстроя, Роспотребнадзора и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова провели исследование по оценке качества городской среды проживания.
Загрузка...