Этой осенью компания Edition Hotels откроет первый отель в Лондоне.
London Edition – это бывший отель Berners в Фитцровия, который был открыт в 1908 г. С 2006 по 2010 г. гостиница была закрыта, пока не попала под управление сетью Marriott International, сообщает Svali.ru.
В отеле имеются 173 номера, танцевальный клуб, два бара и круглосуточный спортивный зал. Ресторан Berner"s Tavern для работы пригласил известного шеф-повара Джейсона Атертона.
Сеть Edition Hotels является совместными предприятием между Marriott и Ian Schrager с портфолио, которое включает одну гостиницу в Стамбуле и будущие отели в Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Бангкоке, Абу-Даби и Гургаоне.
Архитекторы представили концепт футуристического аэропорта Boris Island, который поможет частично решить проблему с количеством авиатранспорта в Лондоне.
Международная консалтинговая компания Knight Frank получила право на реализацию одного из крупнейших девелоперских проектов, вышедших на лондонский рынок недвижимости за последние годы – Royal Wharf.
Олимпийские спортивные объекты не должны превратиться в «проклятье белых слонов», то есть в дорогие и в то же время никому не нужные подарки, решили в Лондоне.