Началась продажа апартаментов в первом на Дальнем Востоке 5-звездочном отеле

Отель «Хаятт Владивосток Бурный», который пока не введен в эксплуатацию, начал продажи апартаментов.
3876
Площадь апартаментов, которые выставлены на продажу - от 47 до 170 кв. м, отмечается в сообщении, передает «Интерфакс-Недвижимость».

Тем временем, декораторы ведут работы по созданию интерьеров на этажах, в номерах и ресторанах. Участие в расписывании настенных панно принимают и приморские художники.

По информации пресс-службы, отель «Хаятт Владивосток Бурный» станет единственным среди «Хаяттов» во всем мире, где будут выставлены не репродукции, а оригиналы картин.

Гостиница делового типа «Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог» (Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn) и гостиница курортного типа «Хаятт Владивосток Бурный» (Hyatt Vladivostok, Burny) станут третьим и четвертым отелями в России под маркой Hyatt. Они рассчитаны на 222 и 216 номеров соответственно.

В настоящее время на российском Дальнем Востоке нет 5-звездочных отелей. Самыми высокими по классу в гостиничном фонде региона являются 4-зведочные гостиницы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

В 2013г. Hyatt запустит во Владивостоке два отеля

Гостиничный оператор Hyatt International планирует в 2013г. открыть два 5-звездочных отеля Hyatt во Владивостоке.
31.10
не указано

Отели Hyatt во Владивостоке не успевают за саммитом АТЭС

Средства на подготовку к саммиту освоены только на 98%.
31.08
Проект

Сеть Hyatt International идет в Сочи

Гостиничная сеть договорилась об управлении отелем, который строит «Снегири девелопмент» Александра Чигиринского.

02.06
27566

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre