Олимпийский парк в Сочи хотят благоустроить к сентябрю

Как сообщил во вторник журналистам вице-премьер правительства России Дмитрий Козак, в Олимпийском парке в Сочи наступает стадия благоустройства после окончания масштабной стройки.

3886
По словам Козака, в Олимпийском парке в Прибрежном кластере в Сочи наступает стадия генеральной уборки. Уже через 2 месяца к проведению на олимпийских объектах международного экономического форума здесь все должно быть благоустроено, а на территории не должно остаться «следов стройки».

«Все новые объекты должны быть <...> чистые, территория засажена газонами, <...>деревьями. Вот это мы с вами уже через два месяца сможем вместе с гостями международного экономического форума, вместе с Координационной комиссией МОК, визит которой состоится в третьей декаде сентября, увидеть», - пояснил Козак.

В Прибрежном кластере в Олимпийском парке построены спортивные олимпийские дворцы, гостиницы, олимпийская деревня, медиацентр.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Российской Федерации

Козак Дмитрий

Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Сочи отроют автомобильную развязку «Аэропорт»

12 июля Росавтодор запустит двухуровневую автомобильную развязку «Аэропорт» на федеральной трассе А148 Адлер - Красная Поляна в Сочи, сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Черноморье». 
12.07
не указано

Грузовой порт в Сочи превратят в стоянку для яхт

Реализация проекта начнется после окончания Олимпийских игр.
10.07
Акции

Сбербанк выкупит акции сочинской «Красной Поляны»

Сбербанк готов потратить 11 млрд руб. на выкуп допэмиссии акций ОАО «Красная Поляна», строящего горнолыжный курорт в Сочи.
21.06
не указано

ЕЭК дала добро на беспошлинный ввоз плавучих гостиниц для Олимпиады в Сочи

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) приняла решение о полном условном освобождении от уплаты таможенных пошлин, налогов в отношении плавучих гостиниц в период проведения Олимпийских зимних игр в Сочи.
20.06
не указано

Сочи может не получить отели Marriott к Олимпиаде

Как сообщила журналистам вице-президент по продажам и маркетингу компании Marriott International в Европе Белинда Пот, строительство двух гостиниц компании Marriott в Сочи может быть не закончено к Олимпиаде-2014.
29.05
27871

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre