ULI – партнер форума PROEstate 2013

Форум объединяет порядка 300 спикеров из зарубежных и российских компаний.
3735

Ведущие эксперты рынка недвижимости проведут на площадке VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится 9-11 сентября в Москве, собственные мероприятия. В их числе Urban Land Institute (ULI) – крупнейшая международная организация в сфере землепользования и недвижимости. Соответствующее соглашение было подписано между Оргкомитетом форума и представительством ULI в России.

Со стороны Оргкомитета форума документ подписал исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума PROEstate Павел Гончаров, со стороны Urban Land Institute – Даррелл Станафорд, Председатель правления ULI Russia.

В рамках данного соглашения ULI проведет в ходе деловой программы форума ULI Russia Investment Leader’s Summit. На мероприятии будут рассмотрены вопросы финансирования коммерческой недвижимости, инвестиций в разрезе различных сегментов, а также перспективы развития Московской агломерации с точки зрения возможностей для девелоперов и инвесторов.

По словам Даррелла Станафорда, форум PROEstate, ежегодно собирающий профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций, является эффективной площадкой для прогнозирования развития отрасли, рассмотрения мирового опыта и повышения профессиональных стандартов на российском рынке.

В Гильдии управляющих и девелоперов полагают, что сотрудничество с такими известными организациями как Urban Land Institute позволяет усилить участие в PROEstate ведущих международных компаний. «Форум объединяет порядка 300 спикеров – это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40% – это новые имена и фигуры на рынке», – уточняет Павел Гончаров.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Даррелл Станафорд избран председателем ULI Россия

Даррелл Станафорд, до недавнего времени генеральный директор CBRE в России, избран председателем ULI Россия. Он сменит на этом посту Сергея Рябокобылко, чей двухлетний срок закончился в этом году.  

27.02
События

ULI и Совет по экологическому строительству в РФ обсудили «зеленое» строительство

23 мая 2012 года был проведено мероприятие посвященное вопросам государственно-частного партнерства в сфере «зеленого» строительства и популяризации экологического строительства в России. 
31.05
27901

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre