Парк «Москворецкий» в Москве может получить гостиницу

Власти Москвы планируют передать в аренду ООО «Гостиница профсоюзов «Велотрек» участок в столичном парке «Москворецкий» для эксплуатации гостиницы.
3957
Власти собираются предоставить ООО «Гостиница профсоюзов «Велотрек» земельный участок, расположенный в границах природно-исторического парка «Москворецкий» площадью 1,05 га по адресу: улица Крылатская, вл. 12, корпус 4 на западе столицы для эксплуатации здания гостиницы и проходной. Срок аренды составит 49 лет, говорится на сайте департамента городского имущества столицы.

В документе отмечается, что на передаваемом земельном участке расположены здания, принадлежащие на праве собственности ООО «Гостиница профсоюзов «Велотрек».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Место кинотеатра «Кунцево» могут отдать под гостиницу

Гостиница на 1 тыс. номеров с подземным паркингом на 170 машино-мест может вырасти на месте существующего кинотеатра «Кунцево» на западе столицы.
26.07
Аукцион

РАД продаст гостиницу РЖД в центре Питера

16 октября РАД по поручению ОАО «РЖД» проведет английский аукцион. На торги выставлено здание гостиницы, площадью 271,6 кв. м, в центре Петербурга. Начальная стоимость – 12 млн руб.
24.07
Игроки рынка

В Подмосковье составили базу данных по всем гостиницам и базам отдыха

Министерство культуры Московской области подготовило и обнародовало информацию по всем гостиницам, оздоровительным лагерям, профилакториям и центрам отдыха, которые располагаются в регионе, всего в этом списке около 500 объектов.
24.07
28199

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre