В «Москва-Сити» растет предложение небольших апартаментов

Одной из самых заметных тенденций последнего времени на рынке элитной недвижимости стало увеличение доли апартаментов с небольшой площадью. Особенно ярко эта тенденция прослеживается в ММДЦ «Москва-Сити», где уже в нескольких проектах предлагаются маленькие апартаменты.
3859
В частности, в башне «Меркурий Сити» можно приобрести апартаменты площадью от 80-90 кв. м., в башне «Федерация» - от 90 кв. м., в «IQ Квартале» - от 60 кв.м., в МФК «Око» - от 80 кв. м., апартаменты площадью от 100 кв. м. предлагаются в небоскребах «Город Столиц» и «Империя Тауэр».

Кроме того, в отдельных проектах сокращается количество апартаментов. В частности, в башне «Меркурий Сити» проектом предусмотрено всего 137 апартаментов (не считая пентхауса), но разных по площади: от 80 до 270 кв. м. 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

За год в Москве количество апартаментов увеличилось в три раза

Доля апартаментов на рынке жилья старой Москвы составила 22%.
23.07
не указано

Эксперты: Собственность РАН может стать апартаментами

По разным оценкам, стоимость недвижимых активов РАН составляет от 1,3 до 1,5 млрд. руб. 
11.07
Игроки рынка

Началась продажа апартаментов в первом на Дальнем Востоке 5-звездочном отеле

Отель «Хаятт Владивосток Бурный», который пока не введен в эксплуатацию, начал продажи апартаментов.
27.06
28341

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre