В Великобритании на продажу выставили Hilton Garden Inn Лутон

Направление по работе с гостиницами CBRE в регионе Европа, Ближний Восток и Африка сообщает о продаже премиального бизнес-отеля в Лутоне, Великобритании - Hilton Garden Inn Лутон.
4327
Покупателем в сделке выступила компания The Cowell Group. Компания CBRE представляла в этой сделке интересы клиента, компании Tritax LLP.

Решение о продаже гостиницы является стратегией продавца, которая заключается в концентрации на ключевых гостиничных объектах и избавлении от непрофильных активов. 

Оуэн Притчард, представитель направления по работе с гостиницами CBRE, сказал: «Продажа гостиницы Hilton Garden Inn Лутон продемонстрировала растущий интерес на региональном рынке отелей, который начал восстанавливаться после недавнего экономического кризиса. Мы рады, что нашей компании удалось успешно закрыть сделку по продаже учитывая все еще не простое время на рынке». 

Этот современный отель был открыт в 2008 г. Он стал первым в Великобритании отелем, работающим под Hilton Garden Inn. Гостиница идеально расположена для бизнеса и туризма. От туда легко можно добраться до аэропорта в Лутоне и до развязок, ведущих в центр Лондона. В гостинице 157 номеров на трех этажах. Вход находится в углу здания, оформленного большим стеклянным атриумом, который является его самой высокой частью. Отель предлагает своим гостям бар, ресторан, спортивный зал и полностью оборудованный бизнес-центр с 10 конференц-залами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Авиакор» возведет в Самаре отель Hilton за 3 млрд руб.

Строительная корпорация «Авиакор» зимой 2013-2014 гг. приступит к строительству отеля Hilton Garden Inn Riverside Hotel.
16.08
Игроки рынка

Hilton Hotels & Resorts запустит очередной отель в Китае в 2017 г.

Hilton Hotels & Resorts планирует открыть отель в Ланьчжоу, столице провинции Ганьсу в 2017 г.
13.08
Проект

Таллинн получит казино-отель бренда Hilton к концу 2015 г.

Компания «Olympic Entertainment Group» намерена возвести в Таллинне отель, который будет функционировать под брендом Hilton.
22.07
28416

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre