H&M может дойти до Украины

Сеть магазинов одежды H&M уже в 2014 г. может появиться на украинском рынке.
3581
Первая торговая точка должна появиться в центре Киева, затем будут открываться магазины и в столичных торгово-развлекательных центрах. «Раньше они даже не рассматривали предложения из Украины, а теперь сами попросили их прислать», - так красочно прокомментировал новость один из топ-менеджеров украинской девелоперской компаний, сообщает Promodis. 

В пресс-центре шведского дистрибутора эту информацию никак не прокомментировали, хотя подтвердили, что Украина - один из многих интересных рынков для H&M. Напомним, что совсем недавно шведы открыто заявили о своих планах выйти на рынок Эфиопии, подчеркнув при этом цитата: «Мы европейская компания, достаточно открытая и любящая экспериментировать. Мы в постоянном поиске новых рынков и партнеров. Остается только надеяться, что эксперимент с Украиной будет удачным.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

H&M осваивает Африку

Шведский fashion-ритейлер Hennes & Mauritz договорился об открытии первого магазина на Африканском континенте.
23.07
В мире

H&M открывает три новых магазина в Сингапуре

Шведская компания Hennes & Mauritz  объявила об открытии трех новых магазинов в Сингапуре.
21.05
Игроки рынка

H&M выбрал London Mall

Новый магазин H&M площадью 1855 кв. м откроется в петербургском ТРЦ London Mall в конце 2013 г., сообщает Retailer.RU.
09.04
Аукцион

H&M запустит 350 магазинов

Шведский ритейлер H&M планирует открыть около 350 новых магазинов.
25.03
28506

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre