ИД «Импресс Медиа» примет участие в PROEstate

ИД «Импресс Медиа» принимает участие в ключевом мероприятии по недвижимости в Центральной и Восточной Европе - Международном Инвестиционном Форуме по недвижимости PROEstate. 

4049

Форум PROEstate, традиционно, это точка притяжения для специалистов из разных городов и стран, площадка для обсуждения самых животрепещущих вопросов отрасли, а также возможность компаниям встретиться со своими партнерами и клиентами в торжественной обстановке международного мероприятия.

На выставке недвижимости, которая пройдет в рамках Форума, ИД «Импресс Медиа» организует IN.CRE/Cafe, а также поучаствует в мероприятиях  деловой программы. Представители компании будут ждать Вас на стенде № 51 9, 10, 11 сентября.

Для того, чтобы получить официальный бейдж посетителя выставки, вам потребуется зарегистрироваться на сайте Форума www.PROEstate.ru


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Москва готовится принять форум PROEstate

Завершается подготовка VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который пройдет 9-11 сентября в Москве. Выставочная площадь составит 5 тыс. кв. метров. Экспозиция представит крупные и интересные инвестиционные проекты столицы и регионов. В мероприятиях деловой программы PROEstate ожидается участие представителей Правительства Москвы.
30.08
PROEstate

PROEstate демонстрирует лучшие инвестпроекты

Выставочная площадь VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится в Москве 9-11 сентября, составит более 5 тыс. кв. м. Экспозиция представит крупные и интересные инвестиционные проекты Москвы и регионов.
26.08
не указано

Трендсеттеры выбирают PROEstate

В настоящее время более 100 экспертов подтвердили свое участие в программе VII Международного инвестфорума PROEstate.
05.08
28645

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre