ОФИСЫ 360

РЖД изменит стратегию развития вокзалов

Поделиться:
Дмитрий Михальченко, совладелец холдинга «Форум», управляющий пятью петербургскими вокзалами, рискует потерять бизнес с оборотом около 1 млрд руб. из–за того, что РЖД меняет стратегию развития вокзалов.
Дирекция железнодорожных вокзалов (ДЖВ — филиал РЖД) реализует новую стратегию развития крупных вокзалов, один из главных принципов которой — единообразие. Его железнодорожники намерены добиваться за счет передачи коммерческих площадей преимущественно сетевым федеральным компаниям, сообщает «Деловой Петербург».

Руководство РЖД поставило перед дирекцией четкую задачу — привести все вокзалы к единому стандарту, провести их модернизацию и реконструкцию. «Человек, садящийся в поезд во Владивостоке, должен понимать, что он увидит на вокзале в Екатеринбурге, Москве. То есть на всех вокзалах увидит одинаковые, известные бренды и получит понятный набор услуг известного качества», — объяснили в дирекции.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...