«ТПС Недвижимость» расширит портфель до 12 ТЦ

К концу 2016 г. компания «ТПС Недвижимость» планирует расширить свой инвестиционный портфель до 12 торговых центров общей площадью около 2 млн кв.м

7151

К концу 2016 года «ТПС Недвижимость» планирует расширить инвестиционный портфель до 12 торговых центров общей площадью около 2 млн. кв.м. В настоящее время в управлении компании находится около 1 млн кв.м. На стадии эксплуатации компания имеет три объекта общей площадью около 500 тыс. кв. м - ТРЦ «Галерея Краснодар»,  ТРЦ «МореМолл» в Сочи и ТРЦ Ocean Plaza в Киеве. На стадии строительства  находятся еще три проекта общей площадью около 500 тыс. кв. м, в том числе ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ у станции метро «Славянский бульвар» (Кутузовский проспект) и ТРЦ у станции метро «Полежаевская» (Хорошевское шоссе) в Москве.

Одним из основных условий реализации стратегии по формированию качественного инвестиционного портфеля компания видит создание эффективных площадок для развития бизнеса партнеров. В качестве ключевых партнеров компания рассматривает международных, федеральных и региональных ритейлеров, являющихся лидерами в своих сегментах. Их успешность в рамках проектов «ТПС Недвижимость» является ключевым индикатором эффективности принимаемых решений. В этой связи основные усилия, прилагаемые компанией в настоящее время и в будущем, будут направлены на создание благоприятных условий для повышения эффективности бизнеса партнеров.

На сегодняшний день в рамках компании сформирована команда, которая способна реализовать утвержденные планы развития, как в области строительства, так и в области коммерческого и технического управления.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«ТПС Недвижимость» готова инвестировать $2 млрд в строительство ТЦ в Москве

Компания «ТПС Недвижимость» готова вложить 2 млрд долл. в строительство ТЦ в Москве, сообщают РИА Новости со ссылкой на замглавы дирекции по развитию компании Андрея Трубачева.
15.03
Проект

«ТПС Недвижимость» построит новый ТРЦ в Москве

ТПС Недвижимость вложит $360 млн в строительство нового ТРЦ на Хорошевском шоссе.
13.02
28758

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre