В Nagatino i-Land появились новые резиденты

В бизнес-парк Nagatino i-Land пришли новые резиденты. 

4972

Компании «РэйлТрансХолдинг» и Navigator приобрели в БЦ «Ньютон» и БЦ «Лобачевский» офисные помещения совокупной площадью 4 051,1 кв.м, сообщает в пресс-службе компании.

Компания «РэйлТрансХолдинг», предоставляющая услуги в сфере железнодорожных и автомобильных перевозок, производства, ремонта, сервисного обслуживания и аренды железнодорожных вагонов, заняла 2 453,9 кв.м на 11 и 12 этажах БЦ «Ньютон».

Компания Navigator, специализирующаяся на торговле светотехническими изделиями и элементами питания, приобрела 13 этаж площадью 1 597,2 кв.м в БЦ «Лобачевский».

«Сделки с компаниями «РэйлТрансХолдинг» и Navigator существенно сократили объем вакантных площадей Nagatino i-Land. Кроме того, рынок положительно отреагировал на новость о строительстве станции метро «Технопарк» - вырос спрос на оставшиеся офисы первой очереди, на территории которой будет располагаться выход со станции. Учитывая то, что мы пока не поднимаем цены, можно прогнозировать, что в ближайшее время первая очередь Nagatino i-Land будет на 100% реализована!», - прокомментировал Жуков Игорь Вячеславович, генеральный директор компании-девелопера проекта Nagatino i-Land.

Финансовая сторона сделок не разглашается.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

У девелопера бизнес-парка Nagatino i-Land новый гендиректор

Его основная задача - укрепление позиций компании. 
27.06
Проект

Метро в Nagatino i-Land начнет работать в 2014 г.

Сдача в эксплуатацию станции метро в бизнес-парке Nagatino i-Land будет ускорена. После нескольких переносов, в том числе на 2018, в качестве даты открытия станции метро «Технопарк» заявлен конец 2015 г.
05.06
Сделка

В Nagatino i-Land пришел новый резидент

Компания Spallwood приобрела офисные площади в двух объектах бизнес-парка Nagatino i-Land. 
09.11
28851

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre