Мадонна откроет сеть фитнес-клубов в Европе

В ближайшие три года певица Мадонна намерена открыть 35 филиалов своей сети фитнес-клубов Hard Candy Fitness.
3614
До 2016 г. певица Мадонна планирует открыть в Германии, Австрии и Швейцарии 35 филиалов сети фитнес-клубов. Первый «звёздный» спортклуб уже открылся в Берлине.

Мадонна не случайно сделала ставку на немецкоговорящий регион Европы. «Здесь действительно имеется большой потенциал роста», — подтвердил эксперт консалтинговой компании Deloitte Карстен Холлаш. Несмотря на то, что количество фитнес-клубов растет тут, словно грибы после дождя, спрос и молодых людей, и пенсионеров на занятия фитнесом пока превышает предложение.

Тренажерные залы Hard Candy Fitness Мадонны уже работают во многих странах мира. В августе этого года ее фитнес-клуб открылся в Риме, а в августе 2012 г. — в Москве. Кроме фитнес-бизнеса у Мадонны имеются доли в брендах Vita Coco и Madge. Только на продаже парфюма Truth or Dare она заработала­ 60 млн долл. и еще 10 млн ожидаются в качестве прибыли от линии одежды и обуви Material Girl, а также линии нижнего белья для сети универмагов Macy’s, сообщает агентство DPA.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Мадонна откроет фитнес-центры в Петербурге и Москве

Певица Мадонна откроет свой фитнес-центр Hard Candy в Петербурге в середине этого года, сообщается на официальном сайте исполнительницы.
28.02
Открытие

Мадонна открывает фитнес-клуб в Москве

Известная певица открывает собственный спортивный клуб под названием Hard Candy. 
06.08
Проект

Кинотеатр в Петербурге превратят в фитнес-клуб с бассейнами

Неиспользуемый долгое время кинотеатр «Нарвский» на бульваре Новаторов, 32 в Кировском районе Санкт-Петербурга, в апреле будет открыт как фитнес-клуб. Работы по реконструкции здания близки к завершению, сообщает «Карповка».
11.02
Сделка

В Петербурге появится новая сеть фитнес-клубов «Еврофитнес»

В ноябре рядом со станцией метро «Академическая» откроется фитнес-клуб новой сети «Еврофитнес». Услуги по подбору помещения оказала Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
27.09
29028

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre