Carlson Rezidor откроет первый отель в Алжире

Carlson Rezidor представляет свой первый проект в Алжире – The Radisson Blu Hotel, Algiers Hydra.
3797
Открытие гостиницы The Radisson Blu Hotel, Algiers Hydra на 138 номеров запланировано на первый квартал 2015 г. 

Подписание этого объекта подчеркивает важность Африки, как одного из ключевых рынков для развития бизнеса компании Rezidor. В настоящее время на континенте под управлением Группы находится более 50 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом 11 300 комнат. В одной только Северной Африке портфолио компании включает 14 отелей с общим номерным фондом 4 500 комнат (Алжир, Тунис, Египет, Ливия).

Высококлассный отель категории upper upscale Radisson Blu Hotel, Algiers Hydra расположится в респектабельном районе – на прилегающей к Алжиру территории Hydra, в самой элитной части столицы Алжира. Там же расположено большинство иностранных посольств, министерств и университетов. Отель находится менее чем в 20 км от международного аэропорта Алжира. Фундамент для начала строительства положен, а реализация престижного проекта отеля была официально одобрена Министерством туризма Алжира. 

Для размещения гостей отель предложит 138 комфортабельных номеров, включающих все фирменные услуги бренда. Также в инфраструктуру гостиницы войдет ресторан площадью 315 кв. м., лобби-бар в 200 кв. м., оборудованная конференц-зона площадью 380 кв. м, а также велнесс-центр и тренажерный зал. 

Алжир с населением в 37 млн жителей, является самой богатой страной в Африке по объемам природных запасов нефти и газа, а также обладает самым высоким показателем RevPAR в Северной Африке, это важный экономический, торговый и финансовый центр.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

The Radisson Blu Badischer Hof в Баден-Бадене открылся после ребрендинга

Отель The Radisson Blu Badischer Hof в Баден-Бадене (Германия) открыл свои двери после ребрендинга, проведенного в июле.
03.08
Игроки рынка

В Турции откроют отель Radisson Blu Conference & Spa Hotel, Istanbul Tuzla

Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, представляет отель Radisson Blu Conference & Spa Hotel, Istanbul Tuzla в Стамбуле.
20.08
Проект

Отель Radisson Blu Hotel Mannheim появится в Германии

Carlson Rezidor представляет отель Radisson Blu Hotel Mannheim в Германии. Открытие новой гостиницы на 225 номеров запланировано на 2016 г.
14.08
Игроки рынка

Отель Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera откроют в Стамбуле

Carlson Rezidor, входящая в десятку крупнейших гостиничных групп мира, объявляет об открытии отеля Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera в Стамбуле.
30.07
29348

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre