На северо-востоке Москвы появится гостиничный комплекс с апартаментами и воскресной школой

4198
Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов одобрил предпроектное предложение строительства гостиничного комплекса с апартаментами и воскресной школой по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 62, стр. 1.

Объект представляет собой девятиэтажное здание с подземной парковкой на 50 машино-мест. На первом этаже предполагается разместить вестибюль, помещения общего пользования и воскресной школы, а на верхних этажах - жилые номера класса «апартамент» и гостиничные номера, сообщается на сайте столичного стройкомплекса.

Это уже второе рассмотрение объекта. По итогам первого рассмотрения разработчику - Балтийской строительной компании - было рекомендовано доработать вопросы по благоустройству и размещению спортивных функций на участке, обеспечив комфортное общественное пространство вдоль главного фасада по 13-му проезду Марьиной Рощи.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Гостиницы и галереи расположатся в исторических зданиях в центре Москвы

Московское правительство готовит постановление, которое позволит передавать объекты культурного наследия в собственность, но оставит за собой право обратного выкупа.
29.10
Проект

У метро «Автозаводская» возведут гостиницу

В Южном административном округе столицы планируется построить гостиницу.
25.10
Проект

В столице одобрили проекты гостиниц и ТРК

В Москве возведут две гостиницы, ТРК и жилой дом.
25.10
29413

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre