«Транс Лоджистк Сервис» арендовала 8 тыс. м складов в Подмосковье
Поделиться:
Компания «Транс Лоджистик Сервис», специализирующаяся на предоставлении логистических услуг, стала арендатором складского комплекса класса А «Грюнштадт». Арендуемая площадь составила 8 000 кв. м. Консультантом по представлению интересов собственника выступила компания S.A. Ricci. Договор аренды заключен сроком на 5 лет.
Первая очередь складского комплекса «Грюнштадт» площадью 15 тыс. кв. м была введена в эксплуатацию в 2008 г., вторая – в 2012 г. Проект был полностью завершен в III кв. 2013 г. Общая площадь комплекса по окончанию ввода в эксплуатацию составляет 45 тыс. кв. м складских и офисных помещений. Складской комплекс «Грюнштадт» расположен в 16 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, на административной границе с городом Зеленоград.
Компания «Транс Лоджистик Сервис» предоставляет полный спектр услуг по складской и транспортной обработке грузов, а также по комплексному обеспечению логистики.
На II квартал 2012 года запланировано открытие нового складского комплекса класса А «Новокольцовский» в Екатеринбурге на пересечение Кольцовского тракта и Екатеринбургской Кольцевой автодороги (ЕКАД).
По сообщению консалтинговой компании Knight Frank, многофункциональный складской комплекс возведут в районе поселка Матвеевское, в 6 км от МКАД по Минскому шоссе.