УК Clever Estate приступает к обслуживанию гипермаркета в Волгограде

Общая площадь объекта составляет 57 тыс. кв. м.

4340

В конце ноября 2013 г. управляющая компания Clever Estate выиграла тендер и приступила к обслуживанию гипермаркета оптовой торговли SELGROS Cash&Carry в Волгограде. Общая площадь обслуживания составляет 57 тыс. кв. м. Это третий по размеру гипермаркет в городе.

В настоящее время объект сдан и готов к эксплуатации. Официальное открытие состоится в начале 2014 г. До этого момента УК Clever Estate будет осуществлять предэксплуатационные работы и послестроительную уборку, прежде, чем приступить к комплексному управлению объектом.

SelgrosCash&Carry / Зельгрос Kэш&Kэрри - одна из ведущих международных компаний оптовой торговли. На сегодняшний день сеть SELGROS широко представлена в Европе. В Россию она вышла в 2006 г.; торговые центры оптовой торговли открыты в Москве и в других городах. Ассортимент насчитывает десятки тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров, изготовленных по немецким технологиям.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Первый Selgros откроется в Казани

На 23 февраля 2012 года запланировано открытие первого в Казани центра мелкооптовой торговли Selgros Cash&Carry. 
21.02
Игроки рынка

В Ростовской области появится ТЦ Selgros Cash&Carry

Совет по инвестициям при губернаторе одобрил инвестпроект по строительству в Мясниковском районе (Ростовская область) центра оптовой торговли немецкого ритейлера Selgros Cash&Carry и рекомендовал включить его в число приоритетных для региона «100 губернаторских проектов».
29.10
Игроки рынка

Clever Estate обслужит фабрику «Ясная Поляна»

УК Clever Estate выиграла тендер на обслуживание одной из фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры».
29.10
Игроки рынка

Clever Park в Екатеринбурге вошел в программу «Рантье»

Cross Development Group разработала программу, которая поможет инвесторам.

18.11
29810

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre