Colliers International в Петербурге усиливает команду в секторе консалтинга

На должность заместителя директора департамента консалтинга в Санкт-Петербурге назначена Светлана Березина, говорится в пресс-релизе компании.

3772

Светлана приступила к своим обязанностям 12 ноября 2013 г. В новой должности в круг ее полномочий входит развитие бизнеса департамента и координация работы по проектам, оценка инвестиционной привлекательности и подготовка бизнес-планов проектов недвижимости, разработка концепций объектов и сопровождение работы архитекторов, а также консультирование клиентов по вопросам стратегии девелопмента.

Светлана работает в сфере недвижимости уже более 10 лет. До прихода в Colliers International занимала должность руководителя проектов отдела консалтинга в Knight Frank.

 «Новая должность открывает передо мной широкие перспективы для профессионального роста благодаря возможности работы по масштабным и наиболее знаковым проектам, а также опытной команде международного уровня, к которой я присоединилась. Искренне надеюсь, что накопленная мною за годы работы экспертиза послужат развитию и росту бизнеса компании и поспособствуют приобретению новых клиентов и партнеров», - комментирует  Светлана Березина, заместитель директора департамента консалтинга Colliers International в Санкт-Петербурге.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Colliers International усиливает команду в секторе ритейла в РФ

Colliers International, ведущая глобальная консалтинговая компания в секторе коммерческой недвижимости, продолжает укреплять позиции на российском рынке торговой недвижимости.
26.11
Назначения

Colliers International укрепляет команду по управлению недвижимостью в РФ

Colliers International, ведущая международная консалтинговая компания в сфере недвижимости, объявляет об усилении бизнеса по управлению недвижимостью.
29.10
29860

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre