Итоги года от ГК «Кортрос»

Группа «КОРТРОС» за год построила почти 600 тыс. кв.м.

4394

Предолимпийский год стал рекордным по вводу недвижимости для ГК «КОРТРОС». Об этом свидетельствуют показатели, достигнутые в уходящем году региональными филиалами группы.

Полученный результат побил исторический максимум, зафиксированный группой в прошлом году на уровне 326 тыс. кв. м (на 77,3%). Эксперты рынка уже отметили, что данная цифра превосходит все итоговые показатели эффективности прошлых лет.

Наиболее активное развитие показали подмосковные объекты «КОРТРОС». Суммарный показатель их ввода в 2013 г. вырос до 164,3 тыс. кв. м, что на 67 % больше показателя 2012 г., зафиксированного на уровне 98 тыс. кв. м.

С точки зрения продаж отличную динамику продемонстрировали микрорайон «Богородский», возводимый ГК «КОРТРОС» в подмосковном Щелкове, а также «ПРИМА-Парк» в Новой Москве. Среди лидеров по вводу недвижимости и сочинский филиал. В сентябре было получено разрешение на ввод в эксплуатацию крупнейшего курортного комплекса Европы AZIMUT Hotel Sochi. И хотя этот проект выделен в отдельное направление, его завершение позволило «положить в копилку группы» еще 194,76 тыс. кв. м. Почти равные результаты показали пермский и ярославский филиалы: 27,8 и 25,5 тыс. кв. м соответственно.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

CRE Summit

CRE Summit 2013 подвел итоги. Обзор

В Санкт-Петербурге состоялось одно из самых значимых событий рынка коммерческой недвижимости – CRE Summit.
27.06
30267

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre