Пензе готовят новый гостиничный комплекс

Поделиться:
«Группа Мегаполис» может построить крупный гостиничный комплекс в Пензе.
«Группа Мегаполис» собирается построить гостиничный комплекс на 150-160 номеров в Пензе, сообщил гендиректор ООО «Группа Мегаполис» Григорий Попандопуло.

По словам Попандопуло, планируемая площадь объекта составит около 5-6 тыс. кв. м с номерным фондом в 150-160 номеров. Сегодня холдинг активно инвестирует в различные направления деятельности. Стоимость инвестиций пока не называется, передают РИА Новости.

Предполагается, что комплекс могут расположить в районе набережной реки Суры или на площади, расположенной вблизи зданий областной филармонии и кинозала «Пенза».

Холдинг «Группа Мегаполис» - развивающийся многопрофильный бизнес, работающий на рынке с 1993 г. Холдинг объединяет предприятия, специализирующиеся в разных сферах экономики: девелопмент, топливный бизнес, легкая промышленность, рекреация, энергетика.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...