Новые назначения в «РГ-Девелопмент»

Наталия Иванова назначена на должность директора по PR, маркетингу и рекламе компании «РГ-Девелопмент», нового игрока на рынке недвижимости.
10150
Наталия  имеет обширный опыт работы в сфере маркетинга и связей с общественностью, из них более восьми лет в недвижимости. До РГ-Девелопмент Наталия возглавляла департамент по связям с общественностью в Группе Компаний ПИК, до этого отвечала за  маркетинг и связи с общественностью в AFI Development, работала в компании Jones Lang LaSalle, где также отвечала за внешние и внутренние коммуникации компании в России и странах СНГ.  Наталия имеет опыт работы в таких компаниях, как Торгпредство Посольства США, ГУТА Банк,  PepsiCo Holding. 

Наталия имеет степень магистра в области романо-германской филологии, владеет несколькими иностранными языками. 

Олег Четвериков стал заместитель гендиректора «РГ-Девелопмент». В 1997 г. он окончил Военный Университет Министерства Обороны РФ, в 2007 г.  окончил с отличием Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» специализация «Банковское и страховое дело». 

До прихода в «РГ - Девелопмент» Олег работал в инвестиционно-консалтинговой группе  «ROEL», компании «DVI», группе компаний «KLM», компании «ГУТА-Девелопмент», группе компаний «Базовый Элемент».

Олег Четвериков является почетным членом Общероссийской общественной организации «Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой славы». Является основателем НП Саморегулируемой организации в строительстве «Объединение Строительных Организаций Профессиональные Строители». 

РГ-Девелопмент – новый динамичный игрок на рынке недвижимости.  Сфера деятельности компании включает в себя полный цикл девелопмента – инвестирование,  разработку концепции, строительство и ввод в эксплуатацию объектов, а также управление объектами. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Аркадий Ротенберг создал «РГ-Девелопмент»

Компания займется инвестициями в коммерческую и жилую недвижимость.

11.02
31101

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre