MIPIM 2014: ГК «Пионер» расскажет о планах развития

Группа компаний «Пионер» в рамках выставки MIPIM представит свои проекты на стенде Правительства Москвы и заявит об основных стратегических направлениях развития.

4487

В рамках деловой программы первые лица компании примут участие в дискуссии «Транспортно-пересадочные узлы: новые возможности для инвестиций», в мероприятиях по комплексному освоению больших территорий, редевелопменту промзон и урбанистике.

Кроме того, 11 марта в конференц-зале стенда Правительства Москвы ГК «Пионер» совместно с компаниями «Бест-Новострой» и AECOM проведет собственный семинар, посвященный инновациям в девелопменте.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

ГК «Пионер» и Sberbank CIB заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве

Группа компаний «Пионер» и Sberbank CIB подписали соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью повышения эффективности деятельности группы компаний. В соглашении стороны выразили заинтересованность в развитии и укреплении дальнейшего сотрудничества.
03.12
Игроки рынка

ГК «Пионер» выкупила 8 га промзон

Стоимость участка составляет порядка $100 млн. 

28.08
Игроки рынка

ГК «Пионер» построит торгово-гаражный комплекс в Митино

ГК «Пионер» приступила к строительству гаражного комплекса в составе жилого квартала Life-Митинская в СЗАО, осуществляемому совместно с международным концерном ThyssenKrupp.
26.08
MIPIM

MIPIM 2014: «Галс-Девелопмент» представит на выставке свои проекты

Компания «Галс-Девелопмент» представит международному сообществу свои знаковые проекты общей площадью более 500 тыс. кв.м на 25-й ежегодной выставке MIPIM-2014. 

11.03
31184

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre