На 9 апреля российский аукционный дом (РАД) назначил торги по продаже нежилых зданий с земельными участками в г. Кострома.
Объект расположен на выезде из города, в зоне производственно-складской застройки. Имеются удобные подъездные пути. Кроме того, предусмотрена большая открытая парковка. Общая площадь зданий – 7,8 тыс. кв. м, общая площадь участков – 1 га. Начальная цена – 127 млн руб., минимальная цена – 65,4 млн руб.
Среди преимуществ объекта можно выделить локацию – на выезде из города, и отличное состояние. Объект находится в хорошем техническом состоянии и полностью обеспечен инженерными сетями (отопление, энерго- и водоснабжение).
Собственник продает здание вместе с оборудованием и новый владелец может начать использовать объект без дополнительных вложений.
По желанию будущего владельца, объект можно перепрофилировать и разместить здесь автосалон с зоной СТО, комментирует Ольга Желудкова начальник департамента по работе с залоговым имуществом РАДа.