Кофейня Starbucks пришла в Краснодар

В Краснодаре состоялось официальное открытие кофейни Starbuks, расположенной на ул. Красной.
6012
Кофейня рассчитана на 64 посадочных места, площадь помещения – 151 кв. м. Компания предоставила рабочие места для 20 сотрудников.

Дизайн первого Starbucks в Краснодаре выполнен в винтажном духе. В интерьере органично сочетается несколько вариантов мебели, зонирующих кофейню. В меню новой кофейни широкий ассортимент сортов кофе, напитки на основе эспрессо, десерты и выпечка.

Кофейная компания Starbucks – мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен. Также Starbucks –известный бренд фирменного кофе с сетью более 17 000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

На Невском, 25 откроется кофейня международной сети Starbucks

В бизнес-центре класса А «Атриум на Невском 25», расположенном в центре Петербурга, появится новое заведение.
24.02
Игроки рынка

Компания Starbucks взялась за чай

Первые чайные появятся в США.
24.10
не указано

Банк «Открытие» запустит офисы совместно со Starbucks

Банк «Открытие» придумал, как привлечь клиентов: он откроет несколько офисов совместно с крупнейшей в мире сетью кофеен Starbucks.
06.09
Игроки рынка

Starbucks движется на Юг России

Через шесть лет после выхода на российский рынок кофейная компания Starbucks решилась покинуть границы двух столиц.
02.08
31327

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre