The Sheraton Santo Domingo запустили в Доминиканской Республике

В Доминиканской Республики открыт третий проект корпорации «StarwoodHotels & Resorts».

3554

Корпорация «StarwoodHotels & Resorts» официально открыла в столице Доминиканской республики  отель "The Sheraton Santo Domingo",  расположенный на побережье в нескольких минутах ходьбы от центра города и делового района, сообщает HotelNews.ru.

Номерной фонд гостиницы составляет 255 номеров. Реконструкция нового отеля обошлась компании в $12 млн. На территории отеля также открыты казино, ресторан и бассейн.

 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

Starwood Hotels & Resorts будет управлять гостиницей Sheraton в Сочи

Компания Starwood Hotels & Resorts и ООО "Группа Мегаполис" подписали договор об управлении под брендом Sheraton отелем класса 5* в Сочи.
24.10
не указано

Starwood идет в Россию с брендом Aloft

Международная сеть отелей Starwood Hotels and Resorts Worldwide объявила о запуске нового проекта в России. Отель Aloft, первый в нашей стране под этим брендом, появится в Санкт-Петербурге в 2015 г.
23.08
Игроки рынка

За 5 лет Starwood планирует запустить 50 новых отелей в Европе

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide намерена открыть 50 отелей в Европе в течение следующих 5 лет, что расширит европейское портфолио компании на 30%, говорится в сообщении гостиничного оператора.

05.03
31492

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre