В РГУД новое назначение

Заместителем председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» назначена Екатерина Рашникова.

4013

В обязанности Екатерины Рашниковой войдет организация процесса формирования работы нового Комитета, привлечение новых членов, а также работа по привлечению иностранных инвесторов в Россию и ведение конкретных проектов Комитета.

Госпожа Рашникова работает в сфере бизнес-коммуникаций с 2009 года. Екатерина работала в ЗАО «Профит» сначала аналитиком рынка, а после – руководителем департамента управления непрофильными активами. С 2011 года работает в Швейцарии. С 2013 года – является ведущим специалистом по работе с недвижимостью и иностранными инвесторами в StarglobeLTD, Lugano, Switzerland.

Ключевыми компетенциями Екатерины являются привлечение и сопровождение иностранных инвесторов в России, рынок коммерческой недвижимости Москвы, рынок «Москва-Сити».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Гильдия управляющих и девелоперов» создает единую классификацию бизнес-центров

«Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) осенью планирует начать процесс классификации бизнес-центров Москвы, разработанной ею. Об этом было объявлено 29 июня в ходе видео пресс-конференции между Москвой и Санкт-Петербургом, проведенной компанией NAI Becar и «Гильдией управляющих и девелоперов».

30.06
Открытие

Гильдия управляющих и девелоперов продолжает экспансию в регионы

На последнем совете ГУД принято решение об открытии представительства в Екатеринбурге.
02.04
31718

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre