В порту Геленджика обустроят территорию для элитного отдыха

Поделиться:
Проект стоимостью более 9 млрд рублей предусматривает строительство яхт-марины, гостиницы, ресторанов и других объектов.

В Геленджике будет реализован проект по созданию территории для элитного отдыха, автором которого является ЗАО «Геленджикский морской порт». Компания планирует возвести на территории существующего порта яхт-марину на 200 мест, четырехзвездочную гостиницу, комплекс апартаментов, конференц-залы и рестораны, сообщает «Деловая газета. Юг».

Инвестиции в проект составят порядка 9,3 млрд рублей. Строительные работы планируется начать в текущем году, а закончить  - в 2017 г. 

Соответствующее соглашение о реализации этого проекта ЗАО «Геленджикский морской порт» подписало с администрацией Геленджика на выставке коммерческой недвижимости в Каннах, прошедшей в начале 2013 г. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...