В БЦ «Дербеневский» сдаются площадки в аренду для различных мероприятий

В аренду предоставляются площадки до 1,1 тыс. кв. м

2774

ГК «Экоофис» предоставляет в аренду площадки на территории бизнес-парка «Дербеневский» для проведения корпоративных, тематических и других мероприятий. В аренду предлагается три открытые площадки площадью 330 кв. м, 990 кв. м и 1,1 тыс. кв. м. Кроме того, в парке имеется уникальный фонтанный зал-трансформер площадью 360 кв. м, способный изменяться под нужды заказчика. 

Бизнес-парк «Дербеневский», расположенный по адресу: Дербеневская ул., 1, предлагает в аренду офисы класса В+.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Кафе «Плюшка» в бизнес-парке «Дербеневский»

Новым арендатором бизнес-парка «Дербеневский» стала сеть кафе «Плюшка».  Кафе арендовало помещение общей площадью 131 кв.м. Коммерческие условия сделки не разглашаются, но стандартная арендная ставка на помещения такого уровня находится в диапазоне $ 450-550 кв.м.год.
29.07
не указано

Девелоперы БЦ вынуждены идти на компромисс с арендаторами

Офисный сегмент остается лидером на рынке коммерческой недвижимости по объему предложения помещений в аренду. При этом спрос на офисную недвижимость не растет, что обусловлено, в первую очередь, макроэкономическими факторами. В таких условиях под вопросом оказывается ликвидность даже качественных офисных помещений.

 


28.10
32252

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre