Сеть «Леруа Мерлен» расширится в России

В ближайшие годы компания планирует открыть более 50 магазинов.

3829

В ближайшие пять лет количество супермаркетов «Леруа Мерлен» в России увеличится до 80, сообщает РИА «Новости». Магазины стандартных форматов займут площади 10 тыс. кв. м и 12 тыс. кв. м. Инвестиции в открытие каждого магазина оцениваются примерно в 1 млрд рублей. Кроме того, ежегодно компания инвестирует в российский рынок порядка 300 млн евро. 

Приоритетными направлениями для открытия будут города с населением около миллиона человек и более, такие как Уфа, Челябинск и Новосибирск. 




Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Леруа Мерлен» осваивает Урал

Крупный международный ритейлер, специализирующийся на продаже товаров для строительства, выходит на уральский рынок. «Леруа Мерлен» планирует построить крупнейший строительный супермаркет в Екатеринбурге.
06.04
Проект

«Леруа Мерлен» за 1 млрд рублей

В ближайшее время на участке площадью почти 70 тыс. кв. м по ул. Фатиха Амирхана в Казани начнется строительство DIY-гипермаркета «Леруа Мерлен», входящего в состав французской Groupe Auchan SA.
 
31.01
32255

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre