Проект делового квартала "Сириус Парк" будет реализован в 2017 г

Поделиться:
Первая очередь  "Сириус Парка" будет введена в эксплуатацию уже этим летом, вторая очередь завершится в конце текущего года, а окончательно проект будет реализован в 2017 г.
Объем инвестиций в проект составит 344 млн. долларов.

Девелопером проекта выступила компания "Плаза Девелопмент", эксклюзивный продавец и консультант "Сириус Парк" -  инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet. Управляющей компанией выступает "Гранд Сервис Билдинг ФМ".

"Сириус Парк" представляет собой бизнес-центр класса B+. БЦ будет располагается в ЮАО Москвы, на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. БЦ рассчитан на компании среднего и малого бизнеса. В Деловом квартале будут представлены офисы как в аренду, так и на продажу.

Деловой квартал будет образован пятью корпусами переменной этажности 6-7 этажей, выполненными в стиле hi-tech.

Инфраструктура квартала будет включать конференц-зал, торговую галерею, типографию и столовую.
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...