Инвест стратегия 2026

Проект делового квартала "Сириус Парк" будет реализован в 2017 г

Поделиться:
Первая очередь  "Сириус Парка" будет введена в эксплуатацию уже этим летом, вторая очередь завершится в конце текущего года, а окончательно проект будет реализован в 2017 г.
Объем инвестиций в проект составит 344 млн. долларов.

Девелопером проекта выступила компания "Плаза Девелопмент", эксклюзивный продавец и консультант "Сириус Парк" -  инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet. Управляющей компанией выступает "Гранд Сервис Билдинг ФМ".

"Сириус Парк" представляет собой бизнес-центр класса B+. БЦ будет располагается в ЮАО Москвы, на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. БЦ рассчитан на компании среднего и малого бизнеса. В Деловом квартале будут представлены офисы как в аренду, так и на продажу.

Деловой квартал будет образован пятью корпусами переменной этажности 6-7 этажей, выполненными в стиле hi-tech.

Инфраструктура квартала будет включать конференц-зал, торговую галерею, типографию и столовую.
Назад
Материалы по теме
Дерипаска построит в Ярославле первый деловой квартал
В Ярославле будет построен первый деловой квартал, или, как его называют авторы проекта, бизнес-сити. Об этом губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын договорился с владельцем холдинга \"Базовый элемент\» Олегом Дерипаской, сообщает агентство REGNUM.
Деловой квартал «Новоспасский двор» признан лучшим офисным комплексом класса «B» в России и странах СНГ
Девелоперский проект компании «Промсвязьнедвижимость» – деловой квартал «Новоспасский двор» (Москва, Дербеневская наб, 7) признан лучшим офисным комплексом класса «B» в России и странах СНГ в 2007 году.
Главный деловой квартал Парижа подвергнут масштабной реконструкции
Несмотря на отмену планов по реализации многофункционального небоскреба Signal Tower стоимостью $774 млн, проект редевелопмента района Дефанс продолжает осуществляться.
Загрузка...