X5 Retail Group к концу года лишится финансового директора

Руководством компании было принято решение сменить финансового директора, которым в настоящее время является Сергей Пивень. 

4954

К концу текущего года X5 Retail Group сменит финансового директора, которым в настоящее время является Сергей Пивень, сообщают «Ведомости».  Ритейлер уже начал поиск преемника. 

Сергей Пивень пришел в X5 в 2011 году и работал финансовым директором в коммерческом департаменте и директором по закупкам. По словам Стефана Дюшарма, главного исполнительного директора компании, он сыграл важную роль в процессе восстановления компании. 

Команда X5 Retail Group пережила управленческий кризис, в течение двух лет у нее несколько раз менялись управленческие команды. Кроме того, компания сменила руководство гипермаркетами, которые несколько лет были слабым звеном одного из крупнейших ритейлеров страны.




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Северо-Западный филиал X5 Retail Group получит нового главу

Сергей Лепкович покидает место директора Северо-западного филиала X5 Retail Group, сообщает РБК.
07.02
Назначения

В X5 Retail Group новые назначения

X5 Retail Group объявляет о ряде кадровых изменений в составе правления компании - на должность директора по управлению филиалами и органическому развитию X5 назначен Игорь Плетнев, на должность директора по слияниям, приобретениям и развитию бизнеса назначен Антон Мироненков.

16.03
32634

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre