ИТОГИ ГОДА 2025

La Cantine накормит БЦ «Золотая Долина»

Поделиться:
В комплексе откроется ресторан площадью 700 кв. м.

В августе в БЦ «Золотая Долина» откроется ресторан быстрого обслуживания бизнес-класса La Cantine площадью 700 кв. м. Консультантом по подбору помещения, расположенного по адресу: пл. Карла Фаберже, 8, выступила Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Инвестором и владельцем сети является компания «Алгос-Фудс», которая также владеет в Санкт-Петербурге сетью «Столовая № 1». 

В городе уже работали четыре ресторана La Cantine: в БЦ «Лидер» на пл. Конституции, в БЦ «Сенатор» на Васильевском острове,  в БЦ «Петровский Форт» и в БЦ «Линкор». 

БЦ «Золотая Долина», который входит в состав МФК «Русские самоцветы», занимает общую площадь почти 22 тыс. кв. м, из которых арендопригодная составляет более 16,75 тыс. кв. м. В настоящее время комплекс заполнен на 85%.

Материалы по теме
«Сенатор» привлек сетевой ресторан
Новая точка сети столовых «Тарелка» откроется в БЦ «Сенатор» на ул. Профессора Попова д.37 к.1. Столовые являются одним из направлений крупной ресторанной сети, которой также принадлежат бистро «Аль-Шарк» и «Околица»и ресторан «Арияф».
В «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый ресторан
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся ресторан  японской и паназиатской кухни SUSHILKA. 
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...