Подмосковье определится с инвестором парка-сафари этой осенью

В настоящее время прорабатывается правовая и экономическая модель проекта.
3743
Осенью определится инвестор проекта по строительству парка-сафари в Подмосковье, а также его правовая и экономическая модель, сообщает «Интерфакс». В настоящее время есть несколько инвесторов, с каждым из которых ведется проработка экономической модели. Работа проводится для уверенности в том, что при содействии со стороны властей, которое выразится в выделении инфраструктуры и земельных участков, инвесторы в обусловленные сроки реализуют проект, чтобы он не стал очередным долгостроем.

Хотя начало строительства не определено, осенью руководство региона должно точно определиться с инвестором, а также экономической и правовой моделью проекта. Уже выбраны несколько площадок под реализацию проекта, наиболее удачным из которых является бывший военный городок.

В парке сафари животные будут обитать в естественной среде, а строящиеся инфраструктурные объекты органично будут включены в природный ландшафт.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Власти пересмотрели проект реконструкции зоопарка

Столичные власти пересмотрели проект реконструкции Московского зоопарка, отказавшись от строительства пожарного водопровода.
24.01
Проект

В Чечне возведут этнопарк со школой выживания и зоопарком

В одном из ущелий республики обустроят тиры и школу выживания в горных условиях, сообщают «Известия».
30.04
32764

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre