Возле стадиона «Спартак» построят гостиницы

К чемпионату мира по футболу 2018 года столичные власти построят несколько гостиниц категории три звезды для болельщиков.
3401
Для болельщиков построят две-три гостиницы класса три звезды рядом со стадионом «Спартак» в Москве к чемпионату мира по футболу в 2018 году, сообщает РИА «Новости».
 
По словам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, кроме бюджетных гостиниц рядом со стадионом «Спартак» планируется строительство дополнительной спортивной инфраструктуры - крытого манежа, ледового дворца, помещений для художественной гимнастики и школы для картинга. 

Также рядом со спортивной ареной власти Москвы планируют обустройство трех километров набережной Москва-реки.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Около «Спартака» появится гостиничный комплекс Hilton

К чемпионату мира по футболу приурочено строительство гостиничного комплекса и апартаментов. 

09.06
Проект

Рядом со стадионом «Спартак» вырастут 2 гостиницы

Планируется разместить две гостиницы в непосредственной близости от строящегося стадиона «Спартак».
10.02
32907

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre