Индустриальный парк «Южные врата» получит дополнительные площади

На территории парка до конца года введут порядка 180 тыс. кв. м.
4055
К концу текущего года девелоперская компания Radius Group введет в эксплуатацию 180 тыс. кв. м на территории индустриального парка «Южные врата», которые будут предназначены для резидентов парка. Так для компании Kimberly Clark будет построено 20 тыс. кв. м, для  «Связного» предназначено порядка 20 тыс. кв. м и для General Motors дополнительно получит около 40 тыс. кв. м. 

Выполнение этих планов позволит компании превысить среднерыночные годовые бизнес-результаты и стать исключением из общей тенденции сокращения инвестиций в коммерческую недвижимость. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Radius Group нашла средства на «Южные Врата»

Компания получила кредит от Сбербанка на развитие комплекса ИП «Южные Врата».
07.02
Игроки рынка

«Южные врата» выросли на 40 га

Компания Radius Group подписала договор, по которому размеры индустриального парка «Южные врата» увеличатся на 40 га. 
24.01
32918

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre