«Детский мир» продолжает переговоры о размещении магазина на Лубянке

Переговоры о размещении «Детского мира» в здании ЦДМ на Лубянке продолжаются, как сообщил президент АФК «Синема» Михаил Шамолин.
3227
Переговоры между АФК «Синема», владеющей «Детским миром», и компанией «Галс-Девелопмент», которой ныне принадлежит здание ЦДМ на Лубянке, продолжаются. Как сообщил президент АФК «Синема» Михаил Шамолин, здание на Лубянке больше не является собственностью АФК, но, тем не менее, «Детский мир» хотел бы открыть там еще один магазин.

По некоторым предположениям, в историческом здании «Детского мира» на Лубянке может быть вскоре открыт магазин детских товаров британской сети Hamleys.



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Сеть «Детский мир» расширяется в центральном регионе

Новые супермаркеты сети открылись в Москве и Рязани.
18.08
Игроки рынка

«Детский мир» открыл два гипермаркета в новой концепции

Сеть магазинов товаров для детей открыла новые гипермаркеты общей площадью около 6 тыс. кв. м.
12.08
Игроки рынка

«Детский мир» увеличил число магазинов до 240

Группа компаний «Детский мир» сообщила об открытии новых магазинов. 

04.08
Игроки рынка

«Детский мир» открыл новые магазины в Приволжском округе

Новые магазины открылись в Казани и Самаре.
31.07
33191

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre